Áo đề nghị ứng cử như một nền tảng trung lập cho các cuộc đàm phán về giảm leo thang xung đột ở Ukraine

26
Áo đề nghị ứng cử như một nền tảng trung lập cho các cuộc đàm phán về giảm leo thang xung đột ở Ukraine

Вслед за Турцией, которая все пытается выступить посредником между Россией и Украиной, эту роль на себя может примерить еще одна страна. Как сообщает The Hill, Австрия предложила свою кандидатуру в качестве площадки для переговоров Москвы и Киева.

По данным американского издания, которое ссылается на неназванного австрийского чиновника, Австрия заявила о готовности выступить в качестве площадки для переговоров по деэскалации конфликта на Украине, а также поддерживать связи с Россией. Как подчеркивается, страна является нейтральной, так как не входит в НАТО.



Страна была предложена в качестве нейтральной территории для сложных переговоров, и она готова принять переговоры по деэскалации, а также поддерживать каналы с Россией

- dẫn lời xuất bản của các quan chức.

В настоящее время контакты между Россией и НАТО почти не поддерживаются, стороны обмениваются заявлениями на уровне Совбеза ООН или посольств. Австрия прелагает восстановить часть каналов при ее посредничестве. А вот с переговорами с Украиной может и не выйти, в настоящее время они невозможны по причине недоговороспособности Киева. Прежде всего переговоров стараются не допустить главные спонсоры Зеленского - США и Великобритания. Вашингтону и Лондону необходимо затянуть конфликт как можно дольше, чтобы вынудить Россию сдаться, победив на поле боя, или задавив санкциями.

Накануне Зеленский подписал указ, введя в действие решение СНБО о запрете переговоров с Россией, пока ее президентом является Владимир Путин. По мнению экспертов, это странное решение, по сути Зеленский сам себе запретил переговоры с Путиным. В Кремле уже отреагировали на данный указ, заявив, что готовы подождать, когда украинский президент изменит свое решение, или дождаться смены президента Украины.
26 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. 0
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 24:XNUMX
    А это та Австрия которая присоединилась к санкциям против РФ сейчас пытается сдать назад "Ну мы типа нейтралы"??? А почему не посмотреть из тех стран которые не вводили санкции?
    1. +3
      Ngày 5 tháng 2022 năm 12 36:XNUMX
      Vậy tôi có thể nói gì?
      Все переговоры текущего года с Украиной и об Украине мало принесли полезного и положительного России, при этом что для большинства граждан России они оказались большим разочарованием.
      Хотелось бы понять логику отечественной "высоколобой" мысли и как она согласуется с заявленной целью денацификации и демилитаризации Украины, но сие гражданам России пока не доступно и остаётся только гадать и ждать не очень приятных "сюрпризов".
      1. -1
        Ngày 5 tháng 2022 năm 12 50:XNUMX
        Trích dẫn: creed
        Vậy tôi có thể nói gì?
        Все переговоры текущего года с Украиной и об Украине мало принесли полезного и положительного России, при этом что для большинства граждан России они оказались большим разочарованием.
        Хотелось бы понять логику отечественной "высоколобой" мысли и как она согласуется с заявленной целью denazification и демилитаризации Украины, но сие гражданам России пока не доступно и остаётся только гадать и ждать не очень приятных "сюрпризов".

        ... что даже сам Председатель ГосДумы в афиге:
        Москва. 28 сентября. ИНТЕРФАКС - Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости добиваться экстрадиции из третьих стран освобожденных из плена бойцов полка "Азов" (признан террористической организацией и запрещен в РФ), чтобы они понесли ответственность за свои преступления.

        Действительно ведь, укронацистов поменяли на гражданина Украины Медведчука - это ведь ну не в какие ворота ведь не лезет? giữ lại cảm thấy
        1. +1
          Ngày 5 tháng 2022 năm 13 40:XNUMX
          Trích dẫn: Corona không có virus
          Действительно ведь, укронацистов поменяли на гражданина Украины Медведчука - это ведь ну не в какие ворота ведь не лезет?

          А ни чего так себе, что благодаря этому Медведчуку было освобождено более1000 воинов ЛДНР находившихся в плену.Как вы думаете что эта 1000 освобождённых из украинского плена думает об этом человеке. И как их и ваши мысли в какой плоскости пересекаются?
          1. -1
            Ngày 6 tháng 2022 năm 04 09:XNUMX
            Trích dẫn từ Fitter65
            благодаря этому Медведчуку было освобождено более1000 воинов ЛДНР находившихся в плену

            Извините, но их не освободили, а trao đổi. Это принципиальная разница. Вот если бы Медведчук сделал так, что ополченцев ук-ры отпустили бы просто так, то в таком случае да, Вы были бы правы.
    2. 0
      Ngày 5 tháng 2022 năm 13 26:XNUMX
      Trích dẫn: Swiss_table
      А это та Австрия которая присоединилась к санкциям против РФ сейчас пытается сдать назад "Ну мы типа нейтралы"???

      Ну они очень нейтралы. Кстати Гитлер был австрийцем, Mühlviertler Hasenjagd -Мюльфиртельская охота на зайцев— военное преступление, совершенное нацистами в феврале 1945 года, в ходе которого подразделения СС, вермахта, гитлерюгенда с помощью местного населения преследовали и зверски убили 410 советских военнопленных, бежавших из концлагеря Маутхаузен в регионе Мюльфиртель в Австрии. Это тоже Австрия - 240 австрийцев в годы войны служили генералами в вермахте, СС и полиции... Кстате австрийцы были жёстче и более стойкими чем германские немцы. И они вышли из войны совершенно сухими. Вот реально за что я иногда выражаюсь нецензурно в сторону И.В.С. Как и за то что сделал французов " победителями"- их у нас в плену было больше, чем тех кто воевал на нашей стороне. С нашей стороны авиаполк " Нормандия-Неман" и 20000 пленных французов из вермахта и войск СС. Даже евреев воевавших на стороне вермахта больше чем французов воеваших за СССР. Кстати из тех 20000 героев французского сопротивления реально 60 % были евреи , 30% беглые советские военнопленные, 7% это диверсанты заброшенные Британией. Остальные 3% это те французы кого реально немцы достали.
    3. 0
      Ngày 5 tháng 2022 năm 14 14:XNUMX
      Информация к размышлению, в Австрии самый малый процент заполнения ПХГ 80%,а она висит на трубе ,которая идёт через Украину.
  2. -3
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 24:XNUMX
    не подлизывайтесь. Газа не получите wasat
    1. +2
      Ngày 5 tháng 2022 năm 12 34:XNUMX
      Сегодня договорились с Газпромом о поставках.
  3. +1
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 25:XNUMX
    Глупо ждать переговоров, стороны еще не выдохлись, тем более ни одной из сторон не приемлемы территориальные уступки, пока будет говорить артиллерия.
  4. +1
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 27:XNUMX
    Господа действуют грамотно - постоянно раздергивают внимание, подкидывая надежду партии мира.
  5. 0
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 32:XNUMX
    Рановато, пока до Приднестровья не дойдет Российская армия, говорить о мире нету смысла.
  6. 0
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 33:XNUMX
    Áo đề nghị ứng cử như một nền tảng trung lập cho các cuộc đàm phán về giảm leo thang xung đột ở Ukraine
    Это Австралия поставляющая оружие на Украину нейтральная площадка? Кто еще на западе не попытался пропиариться на предоставлении себя (страны) в качестве посредника на переговорах или площадки для них? Осталось наверное какой-нибудь африканской стране предложить себя в качестве нейтральной площадки. К тому же Зеленский подписал указ о том, что ни каких переговоров с Россией не будет.
  7. +1
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 36:XNUMX
    Это как раз те кто присоединились к санкциям ЕС ?
  8. -1
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 38:XNUMX
    Западу более веры нет....., только Бурунди, на худой конец Кигали....
  9. +2
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 38:XNUMX
    Как Вашингтон скажет, так вассалы и кукарекать будут.
  10. -5
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 50:XNUMX
    Как США разрешат, тогда "бункерному" свиснут и он прибежит куда скажут ну или пошлет мединского, чтобы позор был побольше wasat ... Комментарий моё личное мнение...
  11. +1
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 50:XNUMX
    Страна присоединившаеся к санкциям против России никак не может быть нейтральной площадкой.
    Я предлагаю другую площадку в КНДР.
    1. 0
      Ngày 6 tháng 2022 năm 04 13:XNUMX
      Trích dẫn: Lech từ Android.
      Я предлагаю другую площадку в КНДР.

      Более реалистично выглядит Индия, например.
  12. -1
    Ngày 5 tháng 2022 năm 12 52:XNUMX
    Кому то не терпится заключить очередной похабный "Минск-3" или "Вена-1"
  13. +1
    Ngày 5 tháng 2022 năm 13 02:XNUMX
    Sau Турцией.... Австрия предложила свою кандидатуру в качестве площадки для переговоров Москвы и Киева.
    Площадка Турции не приемлема, как стороны конфликта, пора ей платить за Байрактары. yêu cầu Австрия более предпочтительна....А санкции, ну пусть первым бросит в нее камень. yêu cầu
  14. -2
    Ngày 5 tháng 2022 năm 14 08:XNUMX
    Рано или поздно вам придется начать переговоры о сделке. Скажем прямо, Специальная военная операция в первоначальном виде провалилась. Денацификация - это просто пропаганда, идея ехать в Киев - это просто мечта (и не забудем экзальтированных людей, которые говорили о том, чтобы добраться до Берлина, они кстати до сих пор ждут Кадырова в Харькове), братский народ не как тот брат. Украинское государство мечтает, если думает вернуть себе всю свою территорию. Будет патовая ситуация, а затем будет искаться соглашение. Не знаю, сколько лет на это уйдет, но все конфликты заканчиваются так. Конечно, хуже всего будут отношения, которые нужно перестроить.
  15. -2
    Ngày 5 tháng 2022 năm 19 23:XNUMX
    А вот с переговорами с Украиной может и не выйти, в настоящее время они невозможны по причине недоговороспособности Киева.
    Да невозможны, поскольку в сложившейся ситуации дело вовсе не в его недоговороспособности, а в характере боевых действий, дающем для этого основания...
  16. 0
    Ngày 5 tháng 2022 năm 19 28:XNUMX
    К чему это? Попытка показать себя субьектом в мировой политике?
  17. 0
    Ngày 6 tháng 2022 năm 13 30:XNUMX
    Переговоры? Походу они будут между австрияками и нами. Поговорим, крикнем, "Горько!" Кубанский хор споет красивую пестню. Сюр.
  18. 0
    Ngày 7 tháng 2022 năm 09 20:XNUMX
    Санкции поддержали, оружие Усраине отправляла... Где здесь нейтралитет, фашисты они и в Африке фашисты.. Всех под одну гребенку чистить!!!