Ykov Kedmi kể lại những gì thực sự đã xảy ra ở Nam Tư

6
Израильский политический эксперт рассказал о событиях, которые происходили на территории бывшей Югославии. Эксперт поведал, что стало причиной раздела страны и поделился своим видением событий тех времен. Кедми рассказал о жутких эпизодах войны не только в самой Югославии, но и за ее пределами.

6 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. +2
    Ngày 25 tháng 2017 năm 13 35:XNUMX
    Хорваты убивали сербов вместе с евреями и цыганами, убили 1000000 человек. Кедми все правильно говорит.
  2. +1
    Ngày 25 tháng 2017 năm 15 06:XNUMX
    Опять РФ обвиняют во всех смертных грехах, что еще одних сирот не спасли, когда сами были на краю могилы, когда в Югославии все было хорошо, на советских граждан приезжающих к ним смотрели, как на бедных родственников...
  3. +2
    Ngày 25 tháng 2017 năm 21 16:XNUMX
    Борис Надеждин ведёт себя как защитник фашистов и матрасников.
    1. +4
      Ngày 26 tháng 2017 năm 01 19:XNUMX
      Trích dẫn: Ihrek
      Борис Надеждин ведёт себя как защитник фашистов и матрасников.

      ваще-то странно, что не выдали фрагмент, где этот *удак довел до слез Кедми!!! tiêu cực tiêu cực tiêu cực мерзкая личность этот надеждин!!!!
  4. +2
    Ngày 25 tháng 2017 năm 23 04:XNUMX
    Кедми, может быть, всё правильно рассказал и информация у него, может быть, верная. Только хочу обратить внимание на тот факт, что когда кому-нибудь плохо, то бегут к России за помощью, а когда России плохо, то её предают, как говорится, "со свистом". Кедми сказал, что если бы тогда была Россия как сейчас, то Югославия была бы цела, по крайней мере Сербию бы не разбомбило НАТО во главе с США. Но Россия тогда была сама в полуразвале благодаря Ельцыну и его шайке, не до того им было тогда, не до того. Ну, Ельцын то, слава Богу, а остальные до сих пор процветают, один Чубайс чего стоит!
  5. +4
    Ngày 25 tháng 2017 năm 23 06:XNUMX
    сильно, смело, по делу. уважаю Якова. и да, согласен, сейчас югославию не порвали бы. но к сожалению "бы"...