Проросший нацизм

3
Националистические шествия на Украине. В руках, по аналогии с нацистской Германией, флаги. Так там празднуют так называемый День защитника Отечества. Вдохновителями выступили "Национальный корпус" и "Правый сектор", обе организации запрещены в России.



3 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. 0
    Ngày 19 tháng 2017 năm 13 52:XNUMX
    А я уж подумал, что тема Украины потихоньку отходит на задний план... Вроде, даже на каналах ТВ риторика слегка поменялась... Ошибся. Всегда найдутся те, кто продолжат победоносное информационное вливание в уши изголодавшихся по сенсациям зрителям-читателям.
    Вот и сейчас. Рядовое событие у соседей - отмечают какие то собой выдуманные праздники, но!... Можно прикдеить яркий ярлык, вспомнить слова - "красные тряпки" (нацизм, правый сектор...) и вуа ля - план по сенсациям выполнен!
    1. +1
      Ngày 20 tháng 2017 năm 06 09:XNUMX
      Особенно если принять во внимание тот факт что если бы не Россия о нацистах на украине сейчас никто бы и не слышал...
  2. 0
    Ngày 19 tháng 2017 năm 23 30:XNUMX
    Я вот ни как не возьму в толк. Почему только смотрят и осуждают наглядное возрождение нацизма. Хрен на ЕС и США - с их короткой памятью и (мат) интересов. Мы то что молчим - фашизм вне закона и если кто то писает в штанишки, задушить нацизм в зародыше, отойдите к чёртовой матери. Короче - надо конкретно пойти на Украину и придушить эту гадину - объявив перед всем миром, что к чему. А нацизм продолжает расти и в конце концов силком поставив под ружьё простой народ наделает бед. Чего ждём - они вне закона.