Technodinamika sẽ tiến hành tái thiết bị kỹ thuật sản xuất

18
Холдинг «Технодинамика» (входит в Ростех) намерен вложить около 28 млрд. руб. в техническое перевооружение до 2020 г, сообщает khu liên hợp công nghiệp quân sự со ссылкой на гендиректора предприятия Максима Кузюка.

Technodinamika sẽ tiến hành tái thiết bị kỹ thuật sản xuất


По словам руководителя, «у холдинга на сегодняшний день есть потребность в техническом перевооружении, и часть этапов по модернизации уже пройдена».

«Мы в нашей программе до 2020 года достаточно большие средства должны вложить для того чтобы выйти на конкурентоспособный уровень. Наша программа по техперевооружению из всех источников финансирования, не только из государства, планирует привлечь около 28 млрд. рублей», – сказал Кузюк. Он пояснил, что будет привлекаться «кредитное финансирование, возвратное финансирование, собственные средства».

Giấy chứng nhận Rostec: «Заводы и производственные объединения холдинга специализируются на разработке и выпуске агрегатов, блоков и систем по основным направлениям:

• агрегаты и системы управления двигателями,
• системы жизнеобеспечения и аварийно-спасательные системы,
• системы управления и исполнительные устройства,
• гидросистемы и топливные системы,
• системы электроснабжения и коммутационная аппаратура,
• вспомогательные силовые установки,
• служебно-бытовое оборудование для аэропортов,
• взлетно-посадочные устройства.

Основные заказчики холдинга – "Объединённая авиастроительная корпорация", "Вертолёты России", Sukhoi, "Объединенная двигателестроительная корпорация" и многие российские авиакомпании: "Аэрофлот", "Сибирь", UTair, "Россия", "Трансаэро"».
  • rostec.ru
Các kênh tin tức của chúng tôi

Đăng ký và cập nhật những tin tức mới nhất và các sự kiện quan trọng nhất trong ngày.

18 bình luận
tin tức
Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
  1. +10
    Ngày 9 tháng 2015 năm 14 56:XNUMX
    Хорошая техника - половина победы.
    1. 0
      Ngày 9 tháng 2015 năm 15 17:XNUMX
      Ополченец "Варяг": Широкино – наш плацдарм для будущего
      phản cảm

      Добавление комментариев для данной статьи запрещено
      .кто нибудь объяснит? yêu cầu
  2. 0
    Ngày 9 tháng 2015 năm 15 09:XNUMX
    Где они будут брать новое оборудование если против нас санкции? У каких стран? Хотелось бы подробностей, а так молодцы надо идти в след за прогрессом. đồng bào
    1. +5
      Ngày 9 tháng 2015 năm 15 23:XNUMX
      Trích dẫn: keel 31
      а так молодцы надо идти в след за прогрессом.

      Надо не идти в след,а самим создавать этот"след",пускай другие догоняют!!!
    2. +4
      Ngày 9 tháng 2015 năm 16 09:XNUMX
      Южная Корея выпускает очень приличное оборудование и санкций не вводила. Италия на задних лапках стоит и облизывается на наш рынок ( хотя я бы корейцев предпочел). Китай вполне нормальных поставщик определенного , в основном второстепенного , оборудования. Мы ждем поставку российского станка-поглядим на сие чудо
    3. 0
      Ngày 9 tháng 2015 năm 16 41:XNUMX
      Trích dẫn: keel 31
      Где они будут брать новое оборудование если против нас санкции? У каких стран? Хотелось бы подробностей, а так молодцы надо идти в след за прогрессом.

      В мире в основном три страны известны выпуском станков и оборудования высокого качества это Германия, Япония и США. Скорее всего через третьи страны будем покупать Индию или Китай.
    4. +1
      Ngày 9 tháng 2015 năm 17 00:XNUMX
      За год по заводам у нас В Коврове столько оборудования пришло из пе н достана, Италии,Швейцарии итд , что народу нет на них работать.
    5. +1
      Ngày 9 tháng 2015 năm 17 19:XNUMX
      Нужные станки и оборудование уже давно в Южной Корее и Тайване закупается.Так что пусть свои санкции в одно место засунут.
    6. +3
      Ngày 9 tháng 2015 năm 17 49:XNUMX
      Например в Перми: http://www.sdelanounas.ru/blogs/63455/
      Или: Уральский станкостроительный завод «ГРС Урал"
      Или:ООО „ЕСМ“ — крупнейший российский производитель высокотехнологичных электрохимических станков для прецизионной обработки деталей из металлов и сплавов.
      VÂN VÂN
  3. +2
    Ngày 9 tháng 2015 năm 15 11:XNUMX
    ну что сказать - очередной и последовательный позитивный шаг. пальцы вверх
  4. +1
    Ngày 9 tháng 2015 năm 15 12:XNUMX
    Удачи холднигу.
  5. +2
    Ngày 9 tháng 2015 năm 15 14:XNUMX
    С умом бы только вложили, в чем есть большие сомнения.
    1. Nhận xét đã bị xóa.
    2. gjv
      0
      Ngày 9 tháng 2015 năm 18 13:XNUMX
      Trích dẫn từ Consul-t
      С умом бы только вложили, в чем есть большие сомнения.

      Холдинг «Технодинамика» госкорпорации Ростех показал на выставке HeliRussia генератор, который будет применяться, в том числе, на перспективных тяжёлых вертолетах. На основе этого агрегата с повышенной надежностью и увеличенными межремонтными сроками будет создаваться линейка генераторов для всех типов ВС.
      Холдинг «Технодинамика» госкорпорации Ростех принял участие в VII Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2015





    3. Nhận xét đã bị xóa.
    4. gjv
      +2
      Ngày 9 tháng 2015 năm 18 29:XNUMX
      Trích dẫn từ Consul-t
      С умом бы только вложили, в чем есть большие сомнения.

      Холдинг «Технодинамика» госкорпорации Ростех показал на выставке HeliRussia генератор, который будет применяться, в том числе, на перспективных тяжёлых вертолетах. На основе этого агрегата с повышенной надежностью и увеличенными межремонтными сроками будет создаваться линейка генераторов для всех типов ВС.
      Холдинг «Технодинамика» госкорпорации Ростех принял участие в VII Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2015






  6. +1
    Ngày 9 tháng 2015 năm 15 31:XNUMX
    Вот это правильная стратегия-"фаршируют" оборонку новым производственным оборудованием. Что бы в будущем не тормозить с выполнением более сложных задач.
  7. +2
    Ngày 9 tháng 2015 năm 16 57:XNUMX
    На простом токарном станке, умелые руки много чего могут сделать, но далеко не всё возможное, для современных станков-универсалов.
    1. Nhận xét đã bị xóa.
    2. gjv
      +1
      Ngày 9 tháng 2015 năm 17 03:XNUMX
      +, но к сожалению "умелые руки" уходят, а "рукастой" молодёжи мало!
  8. +1
    Ngày 9 tháng 2015 năm 18 56:XNUMX
    Сами всё оборудование сделаем и закупать ничего не будем зарубежом
  9. +5
    Ngày 9 tháng 2015 năm 19 51:XNUMX
    Кадры решают все.Надо воспитывать и обучать молодежь, а это все начинается с образования и преспективы.А то наплодили юристов.
  10. 0
    Ngày 11 tháng 2015 năm 06 57:XNUMX
    года полтора назад побывал на ОНПП ТЕХНОЛОГИЯ.
    там как раз в полный рост шло технологическое перевооружение.
    3D-фрезер, который почти жд.вагон может вырезать в масштабе 1:1, хоть и старый но прошёл полную модернизацию. (оччч.дорого)
    Автоматический укладчик стеклонаполненных препрегов, масштаб тот же, тоже полностью модернизированный.(оч.дорого)
    :-) на складе постоял под комплектом головных частей "Протона", тот который потом не взлетел.(мамой клянус я не причём). ну и ещё много интересных плюшек...
    правда гл.конструктор свои телефоны и мыло писал на обратной стороне визитки гл.конструктора РПО - на такую мелочь как персональная визитка денех у предприятия не было. но сейчас, говорят вопрос давно решён :-)
  11. 0
    Ngày 11 tháng 2015 năm 07 19:XNUMX
    Trích dẫn từ Vladimir
    На простом токарном станке, умелые руки много чего могут сделать, но далеко не всё возможное, для современных станков-универсалов.

    На простом токарном станке, умелые руки + остастка сделают то, что не сделает ни один ЧПУ-универсал.

"Right Sector" (bị cấm ở Nga), "Quân đội nổi dậy Ukraine" (UPA) (bị cấm ở Nga), ISIS (bị cấm ở Nga), "Jabhat Fatah al-Sham" trước đây là "Jabhat al-Nusra" (bị cấm ở Nga) , Taliban (bị cấm ở Nga), Al-Qaeda (bị cấm ở Nga), Tổ chức chống tham nhũng (bị cấm ở Nga), Trụ sở Navalny (bị cấm ở Nga), Facebook (bị cấm ở Nga), Instagram (bị cấm ở Nga), Meta (bị cấm ở Nga), Misanthropic Division (bị cấm ở Nga), Azov (bị cấm ở Nga), Muslim Brotherhood (bị cấm ở Nga), Aum Shinrikyo (bị cấm ở Nga), AUE (bị cấm ở Nga), UNA-UNSO (bị cấm ở Nga) Nga), Mejlis của người Crimean Tatar (bị cấm ở Nga), Quân đoàn “Tự do của Nga” (đội vũ trang, được công nhận là khủng bố ở Liên bang Nga và bị cấm), Kirill Budanov (được đưa vào danh sách những kẻ khủng bố và cực đoan của Rosfinmonitoring)

“Các tổ chức phi lợi nhuận, hiệp hội công cộng chưa đăng ký hoặc cá nhân thực hiện chức năng của đại lý nước ngoài,” cũng như các cơ quan truyền thông thực hiện chức năng của đại lý nước ngoài: “Medusa”; “Tiếng nói của Mỹ”; "Thực tế"; "Hiện nay"; "Tự do vô tuyến"; Ponomarev Lev; Ponomarev Ilya; Savitskaya; Markelov; Kamalyagin; Apakhonchich; Makarevich; Tồi; Gordon; Zhdanov; Medvedev; Fedorov; Mikhail Kasyanov; "Con cú"; “Liên minh bác sĩ”; "RKK" "Trung tâm Levada"; "Đài kỷ niệm"; "Tiếng nói"; “Con người và pháp luật”; "Cơn mưa"; "Vùng truyền thông"; "Deutsche Welle"; QMS "Nút thắt da trắng"; "Người trong cuộc"; "Báo mới"