Tay sai của Kyiv ở Kramatorsk: Sẽ không có hệ thống sưởi trong thành phố

18
Tay sai của Kyiv ở Kramatorsk: Sẽ không có hệ thống sưởi trong thành phố

Киевские ставленники «приговорили» ещё один город, который на данный момент находится под контролем украинской армии. Речь идёт о Краматорске.

Сегодня украинские власти в этом городе Донецкой Народной Республики (а с недавних пор ДНР является частью России) объявили о том, что отопление в Краматорске включено не будет. Причём не будет оно включено не только в обычных домах, но и в муниципальных учреждениях.



Представитель киевского режима:

Включения отопления в Краматорске не будет. Город не имеет газоснабжения. Линии электропередач работают на пределе. В ходе боевых действий постоянно возникают обрывы ЛЭП.

В такой ситуации оставаться в городе для местного населения в осенне-зимний период будет практически невозможно. Если у кого-либо из жителей (например, в частном секторе) имеется возможность отапливать дома дровами или углем, то призрачная надежда перезимовать в городе ещё есть. Но зимовать, судя по заявлениям киевских ставленников, придётся без электричества. А это означает и проблемы с подачей воды, с её очисткой.

Ранее о том, что город практически полностью останется без отопления, заявили киевские ставленники в харьковском Изюме. Там гражданам рекомендовали покинуть свои дома и переселиться либо ближе к Харькову, либо в Полтавскую область. Заявлено, что отопление в лучшем случае будет подаваться на объекты социальной сфере, в муниципальные здания.

Это лишний раз говорит о том, что о гражданах, которых в Киеве лишь декларативно именуют «своими», заботиться на подконтрольных украинским боевикам территориях никто не собирается. Самому киевскому режиму давно наплевать на то, в каких условиях придётся зимовать украинцам на прифронтовых территориях. Вместо принятия по-настоящему важных решений Зеленский подписывает документ, в котором сам себе запрещает ведение переговоров с Россией.
    Các kênh tin tức của chúng tôi

    Đăng ký và cập nhật những tin tức mới nhất và các sự kiện quan trọng nhất trong ngày.

    18 bình luận
    tin tức
    Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
    1. +15
      Ngày 6 tháng 2022 năm 14 58:XNUMX
      Надо такие условия сделать везде. И начинать с Харькова. Пусть в Киев все бегут и там разбираются.
      1. +2
        Ngày 6 tháng 2022 năm 15 27:XNUMX
        Так им и на людей во всей украине плевать, ну будут без электричества и отопления еще больше поднимут визг о том что им нужны вооружения и побольше, покв всех жителей не перебьют. Это геноцид населения. Но повырубать надо, пусть лучше мирные уйдут подальше от кровавого.
        1. 0
          Ngày 6 tháng 2022 năm 15 56:XNUMX
          Trích dẫn từ Mitos
          Надо такие условия сделать везде.

          По ходу, без всяких бомбёжек, отопления не будет по всей украине. Может разве что во Львове. это же "святой" город, для любого украинца.
      2. +4
        Ngày 6 tháng 2022 năm 19 28:XNUMX
        Trích dẫn: Arkady007
        Надо такие условия сделать везде. И начинать с Харькова.

        Нет, начинать надо с Куева. Ну и обязательно Львов и че там еще есть в Галиции. Пусть греются поскакушками "Хтo не скaче тoт мocкaль", бо ни газа, ни электричества, ни воды в кране. Ну за последнюю знамо кто там ответит.lol
    2. Nhận xét đã bị xóa.
      1. +2
        Ngày 6 tháng 2022 năm 15 01:XNUMX
        Не бери в голову. Набирайся сил. Зимой тебе придётся скакать очень много.

        (Это Чебуреку, если что, не Аркадию)
        1. Nhận xét đã bị xóa.
    3. +2
      Ngày 6 tháng 2022 năm 14 59:XNUMX
      После референдумов бандеровцы всё про себя поняли.
      Как оказалось, Кремлёвская пропаганда тут не соврала. Население Новороссии действительно ждёт освободителей. Факты, в виде цифр, налицо.
      Все города с русским населением теперь обречены на вымирание.
    4. +7
      Ngày 6 tháng 2022 năm 15 04:XNUMX
      Обычный геноцид на враждебной (для Укрорейха) территории. Ничего нового за 80 лет фашисты не придумали.
    5. +2
      Ngày 6 tháng 2022 năm 15 06:XNUMX
      Tay sai của Kyiv ở Kramatorsk: Sẽ không có hệ thống sưởi trong thành phố
      . Vậy thì sao???
      У них ЕСТЬ ПЛАН и они его осуществляют ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ, не оглядываясь на последстви, которые могут быть потом!!!
      Кстати, свой план они могут выполнить, судя по тому, какое упорство они к тому проявляют ... о моральных и прочих аспектах, разговора нет, ЕСТЬ ПЛАН и они его осуществляют!
    6. +1
      Ngày 6 tháng 2022 năm 15 17:XNUMX
      Собственно другое сложно было ожидать.
      В Киеве понимают, что Краматорск придётся оставить, надеюсь Изюм тоже.
      Так зачем напрягаться, тратить деньги и время, чтобы обеспечить нормальную жизнь в этих городах. Они для Киевской банды чужие.
    7. +1
      Ngày 6 tháng 2022 năm 15 36:XNUMX
      После уничтожения инфраструктуры руины, не будет там населения, надеюсь, тогда уже можно будет отложить скальпель и взять тяжёлый мачете, чтоб вырезать этот гнилой нацистский кусок мяса.
    8. +1
      Ngày 6 tháng 2022 năm 16 09:XNUMX
      Почему папа римский, Байден, Олух Шольц, Гуттериш и миротворец Эрдоган не эвакуируют людей находящихся в зоне боевых действий? Это их прямая обязанность. Этот склизкий миротворец нациков поди в своих хоромах-гаремах гостюет, а на простой народ начьхать.
      1. 0
        Ngày 6 tháng 2022 năm 16 20:XNUMX
        С каких пор они обязаны это делать? Кто им приказал?
        1. +1
          Ngày 6 tháng 2022 năm 16 31:XNUMX
          Это прямая обязанность ооновца, а Эрдоган в каждой бочке выгоду ищет.
    9. 0
      Ngày 6 tháng 2022 năm 16 09:XNUMX
      А жители наших порушенных сел в Белгородской области как будут зимовать? Понятно, что и там, и там русские...., но на Белгородчине реально возникает вопрос..... А нас то за шо? Жили не тужили, налоги платили...., а пришла "радость" откуда не ждали.... Не позавидуешь людям....
      1. +1
        Ngày 6 tháng 2022 năm 18 12:XNUMX
        Не могу понять почему под такими комментариями куча минусов.
    10. +1
      Ngày 6 tháng 2022 năm 18 45:XNUMX
      За это не осуждать укровласти надо, а последовательно уже нашими силами сделать это по всей Украине. Отключение электричества, интернета и газа - и всё.
      Жители-то отопятся дровами - а вот промышленность, ВПК и вся логистика "тыл-фронт" разом встанут.
    11. +3
      Ngày 6 tháng 2022 năm 20 50:XNUMX
      Зеленский подписывает документ, в котором сам себе запрещает ведение переговоров с Россией

      Это правильно, а то не приведи Б-г: ширнется чем-нибудь не тем, и начнет переговоры. А ему тут помощник рраз - и собственный указ в зубы: низзя!
    12. 0
      Ngày 7 tháng 2022 năm 20 13:XNUMX
      Грустно за жителей территорий, оказавшихся слишком близко к огню боевых действий
      Но все-таки не понимаю тона ложной издевки
      Почему "Киевские ставленники"? Зачем так болтать? Это ведь не случайные бандиты - речь идет об официальных должностных лицах органов государственной власти государства, которое признается всеми остальными государствами и является членом ООН. Надеюсь, это бесспорный факт?
      Решение о прекращении снабжения населения Краматорска приняли органы государственной власти государства Украина.
      Думаю, что так выражаться правильно и в такой формулировке как раз намного больше смысла, намного больше реальной боли. Государство, которое декларирует защиту своего народа, фактически обрекает его на холодную смерть.
      Почему "украинские боевики"? Если бы это были боевики, то это было бы не страшно и не долго. Никакие это не "боевики". Это ведь вооруженные силы государства Украина. Это люди, которые служат в этих ГОСУДАРСТВЕННЫХ органах исполнительной власти государства Украина.
      Зачем мы бравируем своей способностью бросаться якобы оскорбительными словами?
      Chúng ta phải nói sự thật
      Когда Советский народ воевал против германского фашиста, никто ведь всерьез не считал, что это "немецкие боевики"? Именно потому, что и народ, и Советское правительство трезво понимали, что воюют с государством, причем сильнейшим и наилучшим образом организованным - именно поэтому война должна вестись самым "настоящим" образом, а не в расчете на то, что "боевики" и "ставленники" испугаются слов в газете "Правда"?
      Нам пора прекратить гордиться тем, как здорово мы обзываем руководство и военнослужащих Украины, которые уничтожают русское население русских земель.
      Достаточно просто сказать. Мне и без этих патриотических оскорблений понятно, что людям в Краматорске грозит холодная смерть.
      И как мы собираемся им помочь?

    "Right Sector" (bị cấm ở Nga), "Quân đội nổi dậy Ukraine" (UPA) (bị cấm ở Nga), ISIS (bị cấm ở Nga), "Jabhat Fatah al-Sham" trước đây là "Jabhat al-Nusra" (bị cấm ở Nga) , Taliban (bị cấm ở Nga), Al-Qaeda (bị cấm ở Nga), Tổ chức chống tham nhũng (bị cấm ở Nga), Trụ sở Navalny (bị cấm ở Nga), Facebook (bị cấm ở Nga), Instagram (bị cấm ở Nga), Meta (bị cấm ở Nga), Misanthropic Division (bị cấm ở Nga), Azov (bị cấm ở Nga), Muslim Brotherhood (bị cấm ở Nga), Aum Shinrikyo (bị cấm ở Nga), AUE (bị cấm ở Nga), UNA-UNSO (bị cấm ở Nga) Nga), Mejlis của người Crimean Tatar (bị cấm ở Nga), Quân đoàn “Tự do của Nga” (đội vũ trang, được công nhận là khủng bố ở Liên bang Nga và bị cấm), Kirill Budanov (được đưa vào danh sách những kẻ khủng bố và cực đoan của Rosfinmonitoring)

    “Các tổ chức phi lợi nhuận, hiệp hội công cộng chưa đăng ký hoặc cá nhân thực hiện chức năng của đại lý nước ngoài,” cũng như các cơ quan truyền thông thực hiện chức năng của đại lý nước ngoài: “Medusa”; “Tiếng nói của Mỹ”; "Thực tế"; "Hiện nay"; "Tự do vô tuyến"; Ponomarev Lev; Ponomarev Ilya; Savitskaya; Markelov; Kamalyagin; Apakhonchich; Makarevich; Tồi; Gordon; Zhdanov; Medvedev; Fedorov; Mikhail Kasyanov; "Con cú"; “Liên minh bác sĩ”; "RKK" "Trung tâm Levada"; "Đài kỷ niệm"; "Tiếng nói"; “Con người và pháp luật”; "Cơn mưa"; "Vùng truyền thông"; "Deutsche Welle"; QMS "Nút thắt da trắng"; "Người trong cuộc"; "Báo mới"