Трамп обвинил Демпартию в потере времени на подготовку к кризису из-за процедуры импичмента

14
Трамп обвинил Демпартию в потере времени на подготовку к кризису из-за процедуры импичмента

В американской прессе опубликован материал, в котором говорится о направленном Дональдом Трампом накануне письме лидеру Демпартии в Сенате США Чаку Шумеру. В письме, о котором сообщает издание Daily Beast, Трамп обвиняет демократов в том, что они «украли время, которое было столь необходимо для подготовки к противостоянию кризису, связанного с пандемией».

Трамп говорит о том, что если бы не затеянная Демпартией процедура импичмента, то государство не отвлекалось бы «на попытку политического обмана», а лучше бы подготовилось. Президент США заявляет, что «ничего такого, как сейчас в Нью-Йорке, не было бы».

Это письмо стало ответом президента США на обвинения со стороны демократов в свой адрес. Некоторое время назад сенатор Чак Шумер обвинил Трампа в «бездействии во время эпидемии коронавируса».

Из письма Шумера:

Существующее федеральное правительство образовало ужасающую пустоту, штаты и города вынуждены сами бороться с проблемами. Дошло до того, что появилась конкуренция за покупку медицинского оборудования, ставшего по-настоящему драгоценным.

Шумер написал, что Демпартия «многое дала Нью-Йорку, чтобы тот справился с эпидемией».

У Трампа такие заявления назвали попыткой политического пиара на фоне кризисных явлений.

Donald Trump:

Сейчас не время для политики, бесконечных расследований, которые уже нанесли чрезвычайный ущерб нашей стране в последние годы. Вы видите, что происходит. Это новая охота на ведьм, после старой охоты на ведьм после ещё более старой охоты на ведьм. Но, в конце концов, люди, занимающиеся охотой на ведьм, проигрывали. И они много проигрывали.


    Các kênh tin tức của chúng tôi

    Đăng ký và cập nhật những tin tức mới nhất và các sự kiện quan trọng nhất trong ngày.

    14 bình luận
    tin tức
    Bạn đọc thân mến, để nhận xét về một ấn phẩm, bạn phải đăng nhập.
    1. +3
      3 tháng 2020, 09 51:XNUMX
      Давай,Трампов,жги глаголом ,а лучше выжигай своих врагов!
      1. +8
        3 tháng 2020, 10 19:XNUMX
        Трамп, абсолютную прав! Но в США, в отличии от ЕС, всего лишь две конкурирующие правящие силы и то , бардачелло, а вот в Европе, вместо единого управленческого центра по борьбе с общей угрозой их надцать (по количеству стран) и все тянут одеяло на себя! Результаты на лицо! Страны с более авторитарным стилем правления: Россия, Китай, Куба...спокойно и планово справляются, помогая еще и Европе. Да, в России, будут экономические проблемы у малого и среднего бизнеса, это работа Мишустина - продумать шаги поддержки мелких торгашей, но в целом, лично мне, всю жизнь проходившего в портупеи, действия наших властей нравятся - я бы еще больше ужесточил! А то раздается - хочу, не хочу - ты не в постели! Надо, значит надо! cười
      2. 0
        3 tháng 2020, 13 03:XNUMX
        Шумер. он и в США "шумер"...
        Как был прав Черчилль.когда говорил:"Народу нельзя показывать как делаются политика и колбаса.И то,и другое опасно для здоровья"...
    2. -3
      3 tháng 2020, 09 59:XNUMX
      Это письмо стало ответом президента США на обвинения со стороны демократов в свой адрес.

      "Милые бранятся, только чешутся" © Бузова О.
    3. +7
      3 tháng 2020, 10 01:XNUMX
      Да, Дональд, тяжелы будут выборы. Демократы притихли перед схваткой. Если будешь выигрывать,
      демократы "откроют секрет", что Путин прислал на "очень большом самолёте" не медикаменты, а заготовленные для вброса билютени в коробках.
      1. +2
        3 tháng 2020, 10 13:XNUMX
        Не раскрывайте гостайны người lính ,тем более не подсказывайте,похоже демократы до этого ещё не додумались,иначе бы уже вовсю воняли бы đầu gấu đồ uống
      2. Nhận xét đã bị xóa.
      3. +1
        3 tháng 2020, 10 30:XNUMX
        Trích dẫn từ: askort154
        не медикаменты, а заготовленные для вброса билютени в коробках.

        И пропагандистов
    4. +3
      3 tháng 2020, 10 07:XNUMX
      Господи прости.... Так много сейчас работы у всех, особенно у руководителей страны, а они между собой драчку опять затеяли. США уже впереди планеты всей по вирусу.
      1. 0
        3 tháng 2020, 10 31:XNUMX
        Trích dẫn từ doccor18
        США уже впереди планеты всей по вирусу.

        И смертности от него
    5. +2
      3 tháng 2020, 10 09:XNUMX
      И эти светочи демократии учат нас жить giữ lại ,у них люди мрут,как мухи,а они пытаются выяснить кто виноватее,просто супер tốt
    6. +1
      3 tháng 2020, 10 13:XNUMX
      Трамп обвиняет демократов, те Трампа. Внутренняя война продолжается и это на фоне того, что происходит с эпидемиологической обстановкой в стране. Наплевать на рядовых американцев, главное отстоят свою "правоту" и как можно ниже опустить противника. Дерзай и дальше Америка!
    7. +2
      3 tháng 2020, 10 15:XNUMX
      Трамп обвиняет демократов в том, что они «украли время, которое было столь необходимо для подготовки к противостоянию кризису, связанного с пандемией».
      Очередной "выгодореобретаталь"?
    8. 0
      3 tháng 2020, 10 43:XNUMX
      Старая армейская мудрость.
      Пандемия пандемией, а выборы по распорядку mỉm cười
    9. +5
      3 tháng 2020, 11 47:XNUMX
      все политики сша, тролли и фрики. ни одной нормальной политической личности у них нет.

    "Right Sector" (bị cấm ở Nga), "Quân đội nổi dậy Ukraine" (UPA) (bị cấm ở Nga), ISIS (bị cấm ở Nga), "Jabhat Fatah al-Sham" trước đây là "Jabhat al-Nusra" (bị cấm ở Nga) , Taliban (bị cấm ở Nga), Al-Qaeda (bị cấm ở Nga), Tổ chức chống tham nhũng (bị cấm ở Nga), Trụ sở Navalny (bị cấm ở Nga), Facebook (bị cấm ở Nga), Instagram (bị cấm ở Nga), Meta (bị cấm ở Nga), Misanthropic Division (bị cấm ở Nga), Azov (bị cấm ở Nga), Muslim Brotherhood (bị cấm ở Nga), Aum Shinrikyo (bị cấm ở Nga), AUE (bị cấm ở Nga), UNA-UNSO (bị cấm ở Nga) Nga), Mejlis của người Crimean Tatar (bị cấm ở Nga), Quân đoàn “Tự do của Nga” (đội vũ trang, được công nhận là khủng bố ở Liên bang Nga và bị cấm), Kirill Budanov (được đưa vào danh sách những kẻ khủng bố và cực đoan của Rosfinmonitoring)

    “Các tổ chức phi lợi nhuận, hiệp hội công cộng chưa đăng ký hoặc cá nhân thực hiện chức năng của đại lý nước ngoài,” cũng như các cơ quan truyền thông thực hiện chức năng của đại lý nước ngoài: “Medusa”; “Tiếng nói của Mỹ”; "Thực tế"; "Hiện nay"; "Tự do vô tuyến"; Ponomarev Lev; Ponomarev Ilya; Savitskaya; Markelov; Kamalyagin; Apakhonchich; Makarevich; Tồi; Gordon; Zhdanov; Medvedev; Fedorov; Mikhail Kasyanov; "Con cú"; “Liên minh bác sĩ”; "RKK" "Trung tâm Levada"; "Đài kỷ niệm"; "Tiếng nói"; “Con người và pháp luật”; "Cơn mưa"; "Vùng truyền thông"; "Deutsche Welle"; QMS "Nút thắt da trắng"; "Người trong cuộc"; "Báo mới"